Как добавить свою фотку в данные
Автор:: Support Раздел:: Помощь Категория:: Инструкции
Просмотров:: 1057 Описание:: Инструкция (обновленная)
Для добавления картинок дла своих произведений и просто для галереи необходимо зайти в Мое меню -> Управление изображениями в данном разделе Вы может загружать и удалять изображения, которые составляют авторскую галлерею.
Так же можно назначить картинку в качестве основной на Авторской страничке, которая и будет появлятся при заходе на Вашу страничку. Теперь на Вашей страничке будет Ваша фото =)
Я загрузила фото в менеджер. В разделе мои данные нажала на фото и получила табличку, в которой было загруженное фото. А над ней - надпись: Notice: Undefined variable: FULL_PATH in /var/www/taspol/inc/config.inc.php on line 41
И сколько я не нажимаю на add, ничего не происходит.
Попробовал вставить свою прежнюю фотку. На сайт она загружается нормально, но, нажав на Добавить(Add), вместо фотки - Х. Какие размеры фото должны быть (от и до)?
Хорошо, а то я уж испугался... Имею к вам вопрос: куда делся раздел "новости", где можно было извещать всех таспольцев о том, что, например, опубликовал новое произведение? Этот раздел упразднён? или временно отсутствует? или я его просто не заметил? С надеждой на ответ, Ананий ПетуховП.С.Те же вопросы по поводу раздела "поиск"
Больше всего посетителей одновременно (1621) здесь было 05-02-2018 03:55
Авторские новости
26-02-2008 15:00
Добавлен поиск по сайту. Удачных Всем находок.
01-12-2007 13:05
Внимание! 1 декабря 2007 года было обнуление ВСЕХ рейтингов Литературного Портала "Таспол".Теперь все Авторы равны и РЕЙТИНГИ будут корректны. Удачных Всем высот! =)